Ексклюзивы
пятница, 16 января 2009 14:35

Нунсовец проголосовал против Ющенко карточкой Кендзера

Народный депутат, представитель депутатской группы "За Украину", Ярослав Кендзер заявляет, что 15 января на вечернем заседании Верховной Ради его коллега по фракции, депутат Александр Черноволенко проголосовал его карточкой во время рассмотрения вопроса о временных следственных комиссиях. Об этом сообщила пресс-служба НУНС.

"Вчера на вечернем заседании во время рассмотрения вопроса о временных депутатских следственных комиссиях, когда меня не было в зале, большой сторонник БЮТ и Тимошенко депутат Черноволенко, проголосовал моей карточкой. Выразив вместо меня свою позицию, он совершил, в сущности, преступление", - заявил Кендзер.

"По поводу вчерашнего голосования по этому вопросу, когда вместо меня свою позицию выразил депутат Черноволенко, я написал заявление на имя председателя ВР, который ее сегодня обнародовал", - сказал депутат.

Также он сообщил, что депутатская группа "За Украину!" не голосовала за этот законопроект: "Далеко до рассмотрения этого вопроса я и депутатская группа "За Украину!" приняли решение не поддерживать этот проект закона, поскольку он имеет откровенно антипрезидентский характер, антипрезидентское направление". Форпост
Сейчас вы читаете новость «Нунсовец проголосовал против Ющенко карточкой Кендзера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть