Ексклюзивы
пятница, 05 октября 2007 08:26

НУ-НС: "Регионы" монополизировали Донецк

Главными недостатками предвыборной работы блока "Наша Украина – Народная самооборона" в Донбассе стало то, что блок в регионе "фактически не присутствовал", а также то, что "представители блока не говорили с донетчанами".

Об этом заявил председатель штаба избирательного блока "НУ-НС" в Донецкой области Зиновий Шкутяк на пресс-конференции в Донецке, сообщает "Остров".

"Мы здесь фактически не присутствовали. Нашу позицию фактически никто не знает. Сегодня фактически политическая мысль на Донетчине полностью монополизирована Партией регионов", - сказал Шкутяк.

"И даже те партии, которые есть, – Коммунистическая, Социалистическая, Прогрессивных социалистов – это сателлиты Партии регионов. И эта монополизация политической мысли делает представителям Донецка серьезную медвежью услугу", - прибавил он.

Шкутяк также отметил, что "лозунг этой монопольной политической мысли – "Разделить и господствовать!".

"Потому что они прекрасно понимают, что когда здесь наступит плюрализм мнения, когда люди будут иметь честную информацию, их политическая сила потеряет этот монополизм", - подчеркнул представитель НУ-НС.

Он также прибавил, что низкий процент голосов, поданный в области за блок НУ-НС, свидетельствует о том, что "мы не говорим здесь с донетчанами".

"Информация, которую представители Донецка имеют, она очень часто неправильная, не отвечает действительности", - отметил Шкутяк.

"Результат выборов в Донецкой области подтвердил, что мы должны работать здесь постоянно, а не только перед выборами. Мы будем больше доносить свое видение здесь, и пытаться, чтобы люди его поняли", - прибавил он.

Сейчас вы читаете новость «НУ-НС: "Регионы" монополизировали Донецк». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть