Ексклюзивы
четверг, 27 ноября 2008 08:13

НСНУ отплатит Тимошенко ее же монетой

Партия "Народный союз "Наша Украина" на съезде в субботу не будет переизбирать своего главу, считает член партии Ксения Ляпина.

"Я думаю, что главу (партии) переизбирать не будут", - сказала Ляпина в комментарии "Интерфакс-Украина".

По ее словам, в субботу состоится отчетно-выборный съезд НСНУ, где будет заслушан отчет руководства партии и рассмотрен вопрос об избрании руководства.

При этом, по словам Ляпиной, возможно, будет несколько изменен состав политического совета партии.

Комментируя заявление премьер-министра Юлии Тимошенко, призвавшей партию НСНУ принять решение на своем съезде о создании коалиции в парламенте, депутат подчеркнула, что рассмотрение этого вопроса не планируется.

"А премьер-министру хочу напомнить, как мы раза четыре или больше призывали ее не делать того, что она сделала 2 сентября (совместное голосование в парламенте БЮТ и Партии регионов)", - объяснила она.

Ляпина также выразила мнение, что даже если вопрос о формировании коалиции в парламенте возникнет, то съезд поддержит "линию, которая проводится депутатами фракции".

Официальный лидер НСНУ - народный депутат Вячеслав Кириленко. Президент Виктор Ющенко является почетным главой созданной в 2005 году партии.

Сейчас вы читаете новость «НСНУ отплатит Тимошенко ее же монетой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть