Ексклюзивы
четверг, 17 августа 2017 00:48

Новым пресс-секретарем Трампа стала топ-модель

Новым пресс-секретарем Трампа стала топ-модель
Новый пресс-секретарь Трампа. Фото: Hyser

В Белом доме официально объявили нового руководителя по коммуникациях с прессой и общественностью. Пока только временно эту должность будет занимать давняя соратница Трампа – топ-модель Хоуп Хикс.

В администрации американского президента также подчеркнули, что в "приемлемые сроки" будет названо имя человека, который займет эту должность на постоянной основе, сообщает Hyser.

У Хоуп Хикс уже есть опыт работы в сфере связей с общественностью. Так, в свое время, девушка занималась этой деятельностью в штабе Трампа во время выборов. Надо сказать, что бывшая модель также была директором по связям с общественностью в девелоперском и гостиничном подразделении Trump Organisation.

Хикс также будет занимать поисками человека, который сможет занять должность директора по коммуникациям на постоянной основе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трампа обвиняют в провоцировании Северной Кореи

28-летняя модель стала уже четвертым, за время президентства Трампа, руководителем по коммуникациям. Напомним, ранее эту должность занимали Майк Дубке и Энтони Скарамуччи – оба ушли в отставку, а также Шон Спайсер, который временно исполнял обязанности.

Сейчас вы читаете новость «Новым пресс-секретарем Трампа стала топ-модель». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи