Ексклюзивы
понедельник, 10 сентября 2007 08:16

"Не позволим менту-стукачу врать на нашего лидера!". Луценко в Тернополе

Сегодня вечером в Тернополе на митинг блока лидеров блока "Наша Украина – Народная самооборона", который состоялся на Театральной площади, собралось свыше 15 тысяч сторонников этой политической силы.

Также отдельно на площади присутствовали около 200 сторонников Партии регионов, которые держали в руках флаги ПР. Время от времени, когда выступали лидеры блока и особенно Юрий Луценко, они кричали : "Ганьба!" и скандировали "Янукович". Также они держали плакат, на котором было написано: "Не позволим менту-стукачу врать на нашего лидера!"

Их ряд от сторонников блока "Наша Украина – Народная самооборона" отделила шеренга милиции.

Выступая на митинге, Луценко среди прочего призывал тернопольчан, имеющих родственников, знакомых, друзей в восточных и южных областях Украины, звонить по телефону им и рассказывать, что на досрочных парламентских выборах не стоит голосовать за представителей Коммунистической и Социалистической партий, поскольку те предали интересы народа.

Также обращаясь к людям, Луценко спросил: "Сколько можно делать майданов?" И сам ответил: "Столько, сколько нужно, чтобы политики запомнили, кто действительно в доме хозяин", сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «"Не позволим менту-стукачу врать на нашего лидера!". Луценко в Тернополе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть