Ексклюзивы
среда, 17 октября 2007 18:24

На будущей неделе коалиция поделит министерские портфели

Блок "Наша Украина – Народная самооборона" на будущей неделе будет определяться относительно кандидатур, которые будут представлять этот блок в новом составе Кабинета Министров. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил один из лидеров блока НУНС Вячеслав Кириленко.

Он подчеркнул, что на данный момент не может единолично говорить о каких-то фамилиях от НУНС в новом составе Кабинета Министров. По словам Кириленко, каждая кандидатура на конкретную должность будет обсуждаться сначала в блоке, а потом непосредственно с коллегами по коалиции - Блоком Юлии Тимошенко.

При этом Кириленко заверил, что в новом составе правительства будут учтены интересы всех политических сил, входящих в НУНС.

Говорить о персональном составе Кабмина отказалась и лидер БЮТ Юлия Тимошенко. "Я не уполномочена говорить о персоналиях, поскольку обсуждение этих кандидатур еще не состоялось", - сказала она, пишет proUA.

Сейчас вы читаете новость «На будущей неделе коалиция поделит министерские портфели». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть