Ексклюзивы
суббота, 28 ноября 2009 15:36

Наша Украина выдвинула Ющенко

Наша Украина выдвинула Ющенко

VIII съезд партии Наша Украина принял решение поддержать кандидатуру Президента Украины, лидера НУ Виктора Ющенко на президентских выборах.

По этому вопросу делегаты съезда проголосовали единогласно, сообщает пресс-служба Нашей Украины.

На съезде также было обнародовано заявление о поддержке Виктора Ющенко на выборах.

В документе, в частности, говорится, что "сегодня Виктор Ющенко – единственный кандидат, который предлагает стратегическое видение развития нашего государства. Его программа построена на ценностях, общих и понятных для всех украинцев. Это свобода и демократия. Это независимая, сильная и справедливая Украина! Путь, который ведет к консолидации, а не противостоянию, к строительству, а не разрушению. Он убеждает, а не заставляет быть свободным и достойным гражданином своего государства, ценить свободы и права, знать свои обязанности, и нести ответственность за собственные действия".

"Партия Наша Украина убеждена в том, что только Ющенко может обеспечить сохранение и развитие национального курса развития страны. Украина победит с Ющенко! Мы – за Ющенко", - говорится в заявлении Нашей Украины.

ЦИК в начале ноября опубликовала программу кандидата на пост президента Украины Виктора Ющенко. В документе Ющенко сосредоточился не на обещаниях, а на отчете о проделанной работе на посту главы государства.

Корреспондент.net

Сейчас вы читаете новость «Наша Украина выдвинула Ющенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть