Ексклюзивы
пятница, 05 октября 2012 08:48

Нападающие облили неизвестным веществом политика, которого перепутали с нардепом Москалем?

У главного оппозиционера Хмельницкой области, которому в лицо брызнули неизвестной жидкостью, диагностирован химические ожоги глаз 2-й степени. Одного из нападавших идентифицировали.

У руководителя избирательного штаба ВО "Батькивщина" в Хмельницкой области Александр Ксенжука, которого пятеро нападавших облили неизвестной жидкостью, потому что восприняли за нардепа Геннадия Москаля, диагностированы химические ожоги 2-й степени, сообщает пресс-служба нардепа.

"Не исключено проведение операции для сохранения зрения, - заявляет Москаль. - Какой именно жидкостью Александру брызнули в лицо, пока не известно, проводится экспертиза. Один из пяти нападающих нам уже удалось идентифицировать. Это боксер и преподаватель Каменец-Подольского национального университета Ивана Огиенко Дмитрий Невенгловський. Которого уже неоднократно видели за попытками сорвать мероприятия ВО "Батькивщины". Мы передали данные на него милиции и ждем соответствующего реагирования".

Сейчас вы читаете новость «Нападающие облили неизвестным веществом политика, которого перепутали с нардепом Москалем?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

23

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть