Ексклюзивы
суббота, 08 декабря 2007 17:30

Нападение на Яковчука связывают с системными преследованиями депутатов блока Черновецкого

Блок Черновецкого связывает нападение на депутата Киеврады Яковчука с его политической деятельностью

Фракция Блока Леонида Черновецкого в Киевском городском совете связывает нападение на своего депутата Михаила Яковчука, в результате которого он получил ножевые ранения, с его политической деятельностью.

Об этом сказано в сообщении фракции блока.

Яковчук возглавляет постоянную комиссию Киеврады по вопросам промышленности, предпринимательства и регуляторной политики и занимается вопросом возвращения коммунальных кинотеатров в собственность города, осуществляя проверку их деятельности с целью эффективного управления.

Блок напоминает, что доныне не наказаны виновники избиения помощника Яковчука, на которого во время проверки коммунальных кинотеатров 25 октября 2006 года было осуществлено нападение неизвестными лицами.

В связи с этим фракция Блока Черновецкого заявляет о системных преследованиях депутатов блока.

Фракция обращается к правоохранительным органам с требованием найти и наказать исполнителей и заказчиков таких противозаконных действий, сообщают Українські Новини.

Сейчас вы читаете новость «Нападение на Яковчука связывают с системными преследованиями депутатов блока Черновецкого». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи