Ексклюзивы
понедельник, 22 июля 2019 15:37

На Житомирщину за бюллетенями отправили вертолет и спецназовцев

На Житомирщину за бюллетенями отправили вертолет и спецназовцев
Вертолет со спецназом для транспортировки бюллетеней направили в Коростень. Фото: Национальная полиция

Вертолет со спецподразделением ТОР - для обеспечения правопорядка во время подсчета голосов на №64 ОВК направили в Житомирскую область.

"Из Киева в Житомирскую область прибыл спецотряд полицейских тактико-оперативного реагирования (ТОР) патрульной полиции. Решение направить в г. Коростень вертолетом Ми-8 силы полиции было принято после анализа оперативной обстановки и информации о возможных провокациях во время транспортировки избирательной документации с участковых избирательных комиссий - в окружную избирательную комиссию №64, что расположенна в Коростене", - сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины.

Полицейских направили в Житомирскую область для усиления местной полиции и помощи в обеспечении общественного порядка и безопасности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЦИК посчитала две трети бюллетеней

В Верховную Раду проходят 5 партий: "Слуга народа" - 126 голосов, "Оппозиционная платформа - За жизнь" - 33, "Европейская солидарность" - 26, "Батькивщина" - 22, "Голос" - 18.
Также определили фамилии будущих народных депутатов по партийным спискам, если перевести проценты на проходные места. Номера у депутатов могут подвинуться на несколько пунктов вверх или вниз после окончательных результатов.

Сейчас вы читаете новость «На Житомирщину за бюллетенями отправили вертолет и спецназовцев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи