Ексклюзивы
пятница, 11 сентября 2020 14:22

На форуме "Слуги народа" в Запорожье Тишечко представил лидеров праймериз в горсовет

На форуме "Слуги народа" в Запорожье Тишечко представил лидеров праймериз в горсовет
На масштабном форуме в Запорожье партии "Слуга народа" Виталий Тишечко представил лидеров праймериз в городской совет

10 сентября, в Запорожье состоялся масштабный форум партии "Слуга народа" – "Каждый сможет", во время которого были объявлены первые результаты праймериз, которые проводились в период с 31 августа по 9 сентября на уровне города и области.

По словам Виталия Тишечко, праймериз позволили проявить себя и присоединиться к команде Президента тем, кто хочет перемен в Запорожье. Он добавил, что определение лидеров происходило прозрачно: наблюдать за отбором могли все желающие. Процесс также контролировали представители партии.

Политик также назвал десятку тех, кто набрал наибольшее количество голосов во время внутренних рейтинговых соревнований в Запорожье. Ими стали: Пенчук Инна, Тлеуш Виктор, Борисов Геннадий, Касай Мария, Куртьев Анатолий, Гиренко Алексей, Ковпак Владислав, Щалэный Евгений, Беклемищев Сергей и Немченко Маргарита.

"Это люди с опытом, специалисты в своих сферах деятельности. Те, кто не может спокойно наблюдать за тем, как Запорожье стоит на месте вместо того, чтобы двигаться вперед. Я верю в них. Шанс проявить себя есть у каждого. Праймериз дали такую возможность тем, кто хочет перемен ", – заявил Виталий Тишечко.

Также во время форума были названы имена потенциальных кандидатов от "Слуги народа" в депутаты Запорожского областного совета и на председателей территориальных общин.

Отметим, что сегодняшний форум партии "Слуга народа" в Запорожье собрал около тысячи участников и сторонников политсилы, что говорит о высокой поддержке команды Президента в регионе.

Сейчас вы читаете новость «На форуме "Слуги народа" в Запорожье Тишечко представил лидеров праймериз в горсовет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть