Ексклюзивы
понедельник, 25 февраля 2008 16:18

Москаль назвал фамилии тех, кто может выйти из НУ-НС

Советник министра внутренних дел Юрия Луценко, народный депутат от блока "Наша Украина – Народная самооборона" Геннадий Москаль в интервью газете "Дело", размещенном на сайте "Самообороны" назвал пофамильно нардепов, которые, по его мнению, в ближайшее время могут заявить о выходе из партий, которые составляют блок НУ-НС.

"Думаю, это может быть Станислав Довгий, заявил Москаль. - Это все те, кто отказывался подписать коалиционное соглашение. Это может быть еще Владислав Каськив. Но выйти он может только из "Поры", которую и представляет во фракции. Также не могут выйти из "НУ — НС" Костенко и Матвиенко, потому что они представляют свои партии — "Рух" и "Собор" — в "Нашей Украине".

19 февраля шесть членов НСНУ, из которых пять народных депутатов, объявили о выходе из рядов партии. Это, в частности, заместитель главы Секретариата Президента Украины Роман Бессмертный и народные депутаты Михаил Полянчич, Игорь Криль, Виктор Тополов, Оксана Билозир и Василий Петевка.

Раньше из НСНУ вышел глава Секретариата Президента Виктор Балога.

Сейчас вы читаете новость «Москаль назвал фамилии тех, кто может выйти из НУ-НС». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть