Ексклюзивы
воскресенье, 23 ноября 2008 12:44

Мороз считает, что люди уже оценили "оранжевую революцию"

Оценку результатам "помаранчевой революции" уже дали люди. Майдан навсегда войдет в историю Украины как символ объединения украинского общества в борьбе за свободу и права людей, как символ надежды на то, что мы, украинцы, сможем стать гордым народом. Об этом заявил лидер Соцпартии Александр Мороз, сообщили в пресс-службе СПУ.

"Тысячами и тысячами людей в те дни владело чувство сопричастности к давно ожидаемым переменам. Не персоны на тронах, не люди на сцене вдохновляли Майдан. Он высоко нес истинные человеческие ценности и сам становился такой ценностью. Горжусь тем, что в те дни был с людьми, как и тогда, когда Майдан зарождался в акциях "Украина без Кучмы" и "Восстань, Украина!". И пусть ценности Майдана на нем и остались, поскольку всенародным движением (как не раз бывало в истории) воспользовались политики, не способные дорасти до его высоких идеалов, влияние Майдана на общество сохранится. Оно не даст народу превратиться в рабов. Очень надеюсь на это". УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Мороз считает, что люди уже оценили "оранжевую революцию"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть