Ексклюзивы
четверг, 14 августа 2008 08:38

Мороз прогнозирует напряженную осень

Осень будет напряженной. Такой прогноз озвучил лидер Соцпартии Александр Мороз.

"Любі друзі" вместе с БЮТ вошли в такой откровенный экстаз отношений, что разрешить их могут разве что досрочные выборы. Похоже, это естественный выход", - отметил политик. Его цитирует пресс-служба СПУ.

"Я уже говорил, что не исключаю выражения недоверия Кабмину Тимошенко. Хотя надо дать правительству еще поработать. Практика – критерий истины. Это давно сказано. Люди, которые в свое время голосовали за Блок Тимошенко, должны научиться делать выводы самостоятельно, на своем опыте", - заявил лидер социалистов.

Он также предполагает, что осенью будут предприняты попытки переформатировать коалицию. "Сегодня коалиции в формате БЮТ и НУНС не существует - это очевидно, как очевидно отсутствие связи между ней и правительством", - добавил Мороз.

Напомним, ранее Мороз заявил, что в середине осени будет выражено недоверие правительству Юлии Тимошенко, что станет стартом досрочных парламентских выборов, которые состоятся в конце зимы – в феврале или марте, сообщает Лига.

Сейчас вы читаете новость «Мороз прогнозирует напряженную осень». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи