Ексклюзивы
пятница, 01 июня 2007 12:19

Мороз: Цушко вернется через 2-3 недели

Спикер парламента Александр Мороз выразил надежду, что Василий Цушко через 2-3 недели вернутся к исполнению обязанностей министра внутренних дел Украины.

На заседании Верховной Рады в пятницу, 1 июня, Мороз заявил, что сегодня разговаривал с Цушко по телефону, и состояние его здоровья, "как говорят врачи, соответствует диагнозу".

"Но он обязательно вернется в работу в ближайшее время, я надеюсь, скажем так, за недели два-три, и приступит к исполнению своих обязанностей", - отметил Мороз.

"Все будет в порядке. И Василий Петрович будет на работе, как это нужно сегодня Украине", - подчеркнул спикер.

Как известно, врачи поставили Цушко такой диагноз: ишемическая болезнь сердца: инфаркт миокарда передней локализации (26.05.07), суправентикулярная экстрасистоличная аритмия. Сердечная недостаточность І ст.. Гипертоническая болезнь ІІІ ст. с повышением артериального давления ІІ-ІІІ ст., высокая степень сердечно-сосудистого риска; корректированная гиперхолестериномия. При этом есть показания для ургентной коронарографии с следующей реваскуляризацией, сообщает Корреспондент.net.


Сейчас вы читаете новость «Мороз: Цушко вернется через 2-3 недели». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть