Ексклюзивы
среда, 17 сентября 2008 08:41

Министрам от НУ-НС посоветовали подать в отставку перед Тимошенко

Министрам от НУ-НС, которые работают в правительстве, логично было бы подать в отставку, поскольку странно выглядит требовать чего-то от других, не делая этого самим

Такое мнение выразил народный депутат от БЮТ Сергей Соболев, комментируя ожидания фракции НУ-НС, что премьер Ю.Тимошенко уйдет в отставку.

По словам Соболева, логично было бы подать в отставку министрам от НУ-НС, которые есть в правительстве. "Нелогично требовать от других чего-то, не сделав своего шага, это выглядит странно", - сказал парламентарий.

Он также подчеркнул, что премьер-министр выполнит все свои конституционные обязательства.

"То, чего так ждали Ющенко и Балога, произошло, у них сейчас нетерпение. Но есть же какие-то процедурные моменты, которые нужно соблюдать", - сказал С.Соболев.

"Когда ради того, чтобы отправить Тимошенко в отставку, пускают под откос государство, то пускай это будет на их совести", - резюмировал Соболев, сообщает ИМК.

Сейчас вы читаете новость «Министрам от НУ-НС посоветовали подать в отставку перед Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть