Ексклюзивы
четверг, 23 января 2014 16:18

Михаил Чечетов: У вождей майдана слова расходятся с делом

Михаил Чечетов: У вождей майдана слова расходятся с делом

Лидеры оппозиции своими действиями потворствуют созданию политической крыши для уголовников, боевиков и террористов, хотя на словах они отмежевались от радикальных элементов майдана. Такое мнение выразил народный депутат, первый заместитель Председателя парламентской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ Михаил Чечетов.

"Личные амбиции и неуемная жажда власти для троих политических карликов – лидеров оппозиции оказались дороже интересов миллионов украинских граждан, которые стремятся жить в мире и спокойствии. У вождей майдана слова расходятся с делом. С одной стороны, они отмежевались от радикальных элементов. А на деле – поддерживают действия беснующихся экстремистов тем, что заявили о создании так называемой народной рады. Виталий Кличко, Олег Тягнибок и Арсений Яценюк таким образом потворствуют созданию политической крыши для уголовников, боевиков и террористов. А значит – берут на себя ответственность за убийства и страдания мирных граждан", - заявил парламентарий.

"Провокаторы и обанкротившиеся политики от оппозиции, управляемые из-за рубежа, заявив о создании параллельных органов, стремятся разрушить действующую вертикаль власти и самоуправления, нанести предательский удар по экономике и обороноспособности Украины. Оппозиционная трехглавая курица стремится разрушить Украину, превратить свободных украинцев в рабов", - подчеркнул он.

"За два месяца стояния и погромов майдан доказал: никакого конструктивного плана для развития Украины у них нет. Зарубежные спонсоры поставили перед своими васалами - оппозиционной троицей - другую задачу: разрушить Украину, разорвать ее на части. Что эти политические карлики сейчас и пытаются сделать", - подытожил он.

Сейчас вы читаете новость «Михаил Чечетов: У вождей майдана слова расходятся с делом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть