Ексклюзивы
понедельник, 21 января 2019 13:29

Ляшко выдвинули в президенты. Его поддержал нардеп из НФ и народный артист

Нардепа, лидера Радикальной партии Олега Ляшко выдвинули в президенты. Решение принял съезд партии в понедельник в Киеве.

 

На съезде выкрикивали "Ляшко-президент", в частности присутствующий народный депутат от "Народний фронт" Евгений Дейдей.

 

Ляшко заявил, что собирается вернуть смертную казнь для коррупционеров, предателей государства и террористов.

"Мы отказались от смертной казни. Я считаю, что на этот удивительный период, в котором мы живем, Украина имеет полное право для защиты нас всех и будущих поколений ввести смертную казнь за коррупцию, за государственную измену и за терроризм", - сказал нардеп.

Также Ляшко на съезде поддержал артист художественного слова Анатолий Паламаренко.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Президентские выборы: приведи друга за тысячу, пирамиды подкупа и админресурс

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала еще 2 кандидатов в президенты - народного депутата Ольгу Богомолец и лидера партии "5.10" Геннадия Балашова.

Следующие выборы президента состоятся 31 марта 2019-го. Документы на регистрацию кандидатом в президенты можно подать в ЦИК до 3 февраля. Нужно также внести денежный залог в 2,5 млн грн.

Сейчас вы читаете новость «Ляшко выдвинули в президенты. Его поддержал нардеп из НФ и народный артист». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи