Ексклюзивы
вторник, 25 апреля 2017 21:20

Ляшко на допросе обругал детективов

Ляшко на допросе обругал детективов
Детективы обвинили Ляшко в неприемлемом поведении. Фото: "Цензор.НЕТ"

Детективы Специализированной антикоррупционной прокурактури рассказали о допрос народного депутата Олега Ляшко.

Они заявили, что лидер Радикальной партии сделал с визита к органам шоу, сообщается в Facebook.

Политик каждый час писал посты в своем Facebook.

"Указанный народный избранник накануне допроса устроил у себя на странице в Фейсбуке целую драму, которая дает основания задуматься — а к чему такая пиар-активность? Ведь, если нечего скрывать — то зачем заранее искать надуманные оправдания", - говорится в сообщении.

В САП отметили, что внесли в ЕРДР сведения по факту приобретения Ляшко в собственность активов в значительном размере по признакам преступления, предусмотренного статьей "Незаконное обогащение".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ляшко вышел из 4-часового допроса

"Во время допроса Олег Ляшко вел себя вызывающе и пренебрежительно по отношению к детективов и прокуроров, обзывая их нецензурными словами. Детали указанного допроса будут обнародованы после завершения досудебного расследования", – добавили в антикоррупционеры.

В уголовном производстве продолжается досудебное расследование.

По информации СМИ, лидер Радикальной партии Олег Ляшко с гражданской женой Росітою Сайранен за последний год приобрели недвижимости примерно на 20 млн грн.

Сейчас вы читаете новость «Ляшко на допросе обругал детективов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи