Ексклюзивы
среда, 08 октября 2008 14:36

Ляпина Тимошенко: Телефон не отвечает, ай-я-яй, как это ужасно

Главной целью Блока Юлии Тимошенко на досрочных выборах в Верховную Раду будет "уничтожение "Нашей Украины"".

Такое мнение в интервью журналистам выразила народный депутат Ксения Ляпина ("Наша Украина – Народная самооборона").

Она отметила, что в последние дни БЮТ, не ведя никаких переговоров с фракцией НУ-НС, уже начал "свою активную предвыборную кампанию".

По словам Ляпиной, речь идет, в частности, о подписании в одностороннем порядке коалиционного соглашения, а также о предложенных БЮТом документах, которые не содержат согласованных позиций с фракцией НУ-НС, и "разнообразные пиар-шоу под названием: "телефон не отвечает, ай-я-яй, как это ужасно". (Имеется в виду попытка премьер-министра Украины Юлии Тимошенко позвонить Президенту Украины Виктору Ющенко в присутствии журналистов).

"Хотя мы не знаем, что это за телефон, куда он звонит, и от того, что на бумажечке написано "Президент Украины", еще не является гарантией, что телефонный звонок был Президенту", - отметила Ляпина.

Она также обвинила Тимошенко в том, что с ее стороны не было никакой реакции на "откровенные неприкрытые оскорбления", высказанные в адрес Президента Украины Ющенко во время переговоров в Москве, поскольку речь идет об оскорблениях не так Ющенко, как о "оскорблениях относительно государства Украина".

Ляпина подчеркнула, что фракция НУ-НС отрицательно воспринимает результаты переговоров Тимошенко в Москве, поскольку после их проведения не были даны ответы на вопросы, которые всех интересуют.

Ляпина также отметила, что представители БЮТ ведут переговоры с отдельными представителями фракции НУ-НС, во время которых делают им предложения "для личных возможностей", сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Ляпина Тимошенко: Телефон не отвечает, ай-я-яй, как это ужасно». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть