Ексклюзивы
пятница, 29 февраля 2008 16:01

Луценко оставит в милиции экс- начальника ГАИ

Сергей Коломиец, который подал рапорт об увольнении с должности начальника Госдепартамента ГАИ МВД Украины, останется в системе органов внутренних дел.

Об этом журналистам заявил в ходе "горячей линии" в Кабинете министров первый заместитель министра внутренних дел Михаил Клюев.

По его словам, рапорт об увольнении Коломийца будет подписан в ближайшее время. "Он будет трудоустроен, и должность у него будет нормальная. Он останется в системе МВД" - сказал Клюев.

18 февраля президент обязал начальника ГАИ, начальника спецподразделения ГАИ "Кобра" и его заместителя Алексея Кожу написать заявления об увольнение с должностей.

Об этом он заявил на коллегии МВД Украины после того, как спикер Арсений Яценюк рассказал об инциденте с Кожей, который, по словам спикера, показал ему средний палец.

19 февраля министр внутренних дел Юрий Луценко временно отстранил от выполнения служебных обязанностей Коломийця до окончания служебного расследования по факту инцидента при участии Яценюка, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Луценко оставит в милиции экс- начальника ГАИ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть