Ексклюзивы
четверг, 25 октября 2007 15:46

Луценко убежал с концерта, на который пришел Мороз (ФОТО)

В среду вечером экс-премьер-министр Украины Юрий Ехануров и экс-спикер Верховной Рады посетили джазовый концерт.

24 октября в Октябрьском дворце выступал оркестр "РадиоБенд Олександра Фокина" и звезды латиноамериканского джаза Фредди Равель, Вальфредо Райес и Кимберли Сендерс.


По техническим причинам концерт начался на час позже. В холе дворца томился экс-премьер-министр Юрий Ехануров и его жена Елена. Госпожа Еханурова попивала минеральную водичку, а Юрий Иванович все время с кем-то общался.


По холлу Дворца пробежался "самооборонец" Юрий Луценко. Он забрал с гардероба свою куртку объяснив, что на улице просто холодно курить. Но на концерт Юрий Луценко так и не вернулся.


Джаз послушать пришел и экс-спикер парламента Александр Мороз в компании с Ярославом Мендусем и его женой. Во время джазового концерта Сан Саныч сидел в компании госпожи Мендусь, а место в зрительном зале Ярослава Петровича оказалось рядом с четой Ехануровых.

"Я пришел поддержать своего однопартийца Фокина", - объяснил свое присутствие на концерте Александр Мороз. Из-за политической деятельности повод послушать музыку у главного социалиста страны выпадает не часто. Нет времени слушать любимую консервативную музыку даже дома. Зато у Сан Саныча есть время писать песни. Вспомнить исполнителей своих произведений помог Морозу его верный соратник Мендусь. "К сожалению, я не играю ни на каком музыкальном инструменте, но моя дочь умеет играть на пианино", - рассказал господин Мороз. Как сказал Александр Александрович, кроме политики он ни во что не играет.

По материалам VIP-UA
Сейчас вы читаете новость «Луценко убежал с концерта, на который пришел Мороз (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть