Ексклюзивы
пятница, 09 июня 2017 20:37

Луценко: Украине нужна центристская политической силы, которая будет делать конкретные дела

Луценко: Украине нужна центристская политической силы, которая будет делать конкретные дела
В Украине нужно создать центристскую политическую силу, которая будет делать конкретные дела. - Юрий Луценко. Фото: Аргумент

В Украине нужно создать центристскую политическую силу, которая будет делать конкретные дела.

Об этом заявил генеральный прокурор Юрий Луценко, передает LB.UA.

"Это объединение не может быть на основе обломков той или иной провластной силы. Объединение БПП и "Народного фронта" не дает ничего - партий станет на одну меньше. И что? Присоединим туда еще одну, и будет на две меньше. это ничего не изменит. С моей точки зрения, необходимо создание центристской политической силы, которая делает конкретные дела", - отметил Луценко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему партия Порошенко теряет рейтинг - мнение экспертов

"Никто не поверит ни в какие слова и планы. По одной простой причине: самая большая инфляция в Украине - это инфляция слов. Политическая сила должна сказать: мы сделали вот это, а вот это сделаем до конца года, а вот это - в следующем", - добавил он.

Генпрокурор, по его словам, выступает за политическую силу, которая предложит план конкретных достижений, побед Украины в этом и следующем году и объединится вокруг этого.

В случае проведения парламентских выборов в ближайшее время партиям "Батькивщина", "Оппозиционный блок", "Блок Петра Порошенко" Солидарность ". Также 5-процентный барьер для прохождения в парламент преодолели бы еще пять партий.

Сейчас вы читаете новость «Луценко: Украине нужна центристская политической силы, которая будет делать конкретные дела». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи