Ексклюзивы
четверг, 24 июля 2008 15:12

Луценко: "Ничего не хочу знать об отравлении ни от Ющенко, ни от Жвании"

Министр внутренних дел Юрий Луценко заявляет, что не будет интересоваться делом об отравлении Виктора Ющенко , пока Генеральная прокуратура не завершит следствие, которое длится со времени избрания его на должность президента.

"Отравление – единственное дело, о котором я ничего не хочу знать ни от Жвании, ни от Ющенко до его официального завершения Генеральной прокуратурой", – сказал Луценко во время веб-конференции на сайте "Народной Самообороне".

Вместе с тем он считает уголовное дело против Жвании политическим.

"Неприкрытое вмешательство секретариата президента в попытки криминального преследования Жвании демонстрирует, что вместо расследования мы являемся очевидцами политической кампании и банальной мести вчерашнему куму, спонсору и соратнику", – заявил Луценко.

"Мне неприятно слышать заявления с обеих сторон", – добавил он, комментируя противостояние Ющенко и Жвании, сообщает Украинская правда.

Сейчас вы читаете новость «Луценко: "Ничего не хочу знать об отравлении ни от Ющенко, ни от Жвании"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи