Ексклюзивы
четверг, 10 мая 2007 16:53

Луценко: "Мы спокойны за свои перспективы"

Юрий Луценко убежден, что "Народная самооборона" может самостоятельно преодолеть 4%-й проходной барьер в Верховную Раду и сообщает о продолжении переговоров с "Нашей Украиной" и "Украинской правицей".

Об этом Луценко заявил на пресс-конференции в Чернигове, где он находится вместе с Николаем Катеринчуком в рамках тура "Народное наступление", сообщает пресс-служба движения.

"Мы спокойны за свои перспективы. Мы не гонимся за невиданными результатами - большинство в будущем парламенте", - отметил лидер "Народной самообороны".

"Мы четко знаем, что переходим 4%-й рубеж еще до начала нашей новой акции "Народное наступление". Но мы не отказываемся от переговоров с представителями демократического лагеря", - прибавил он.

Также Луценко сообщил, что в настоящее время длятся переговоры в рамках "Нашей Украины", Украинской правицы и "Народной самообороны".


"Единственное, что мы не примем никогда от коллег политического сектора – это варианты объединений с Морозом, Симоненко или Януковичем", - заявил лидер "Народной самообороны".

Во время тура "Народное наступление" лидеры "Народной самообороны" планируют посетить 170 небольших городов Украины.

Сейчас вы читаете новость «Луценко: "Мы спокойны за свои перспективы"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть