Ексклюзивы
суббота, 12 июля 2008 16:05

Луценко объяснил, почему ПР пытается отправить его в отставку

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко связывает попытку отдельных политических сил отправить его в отставку с усилением борьбы милиции со взяточничеством.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал журналистам в Киеве во время вручения Департаменту ГАИ МВД Украины новых патрульных автомобилей, оснащенных камерами видеонаблюдения.

"С чем хочет оппозиция снять министра внутренних дел? Только в связи с тем, по моему глубокому убеждению, что мы затронули интересы высокодолжностных взяточников и преступников, которые использовали или используют служебное положение для собственного обогащения", - сказал Ю.Луценко

Как сообщал УНИАН, на этой неделе в Верховной Раде был зарегистрирован проект постановления об освобождении Ю.Луценко от должности министра. Проект постановления зарегистрировал член фракции Партии регионов Николай Джига.

 

Сейчас вы читаете новость «Луценко объяснил, почему ПР пытается отправить его в отставку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть