Ексклюзивы
пятница, 19 сентября 2008 14:12

Луценко обиделся, что НУ-НС договаривается с Литвином без него

Министр внутренних дел Украины, лидер "Народной самообороны" Юрий Луценко заявляет, что представителей "Народной самообороны" не пригласили на вчерашнее заседание политсовета блока НУ-НС.

Об этом Луценко сообщил сегодня журналистам.

"Нашего представителя не пригласили на заседание политсовета блока "Наша Украина – Народная самооборона", на котором обсуждался возможный формат коалиции с Блоком Литвина. Нам просто об этом не сообщили", - сказал Луценко.

Он напомнил, что депутатская группа "Народная самооборона" внесла предложение о необходимости рассмотрения вопроса о возможном создании коалиции с участием фракции Блока Литвина для ее рассмотрения на заседании фракции НУ-НС. "А когда этот вопрос обсуждался на политсовете, нас даже не поставили в известность", - подчеркнул он.

Луценко также считает, что при сегодняшней политической ситуации вероятность проведения досрочных выборов возрастает, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Луценко обиделся, что НУ-НС договаривается с Литвином без него». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть