Ексклюзивы
четверг, 25 октября 2007 17:45

Луценко: Мы не затягиваем переговоры, у нас все, как говорится "на мази"

Лидер блока "Наша Украина – Народная самооборона" Юрий Луценко надеется на вхождение Блока Литвина в демократическую коалицию.

"Мы надеемся, что он (Владимир Литвин) пополнит наши ряды, и мы проведем с ним переговоры на этой - следующей неделе", - сказал, в частности, Луценко.

Говоря о подписании коалиционного соглашения, Луценко отметил: "Мы не затягиваем переговоры, у нас все, как говорится "на мази", все документы готовы, все подписи стоят. Есть процедура. ЦИК до сих пор официально не опубликовал результаты выборов. После обнародования результатов будет 20-тидневный период для сбора Верховной Рады. Как только примем присягу, в тот же день подпишем соглашение о коалиции".

После этого, по его словам, коалиция выдвинет кандидата в спикеры и примет пакет законов. "И последнее, самое важное - премьер. Как говорится, нельзя от невесты требовать ребенка на второй месяц после свадьбы. У природы другой закон, в данном случае - Конституция", - добавил Луценко. УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Луценко: Мы не затягиваем переговоры, у нас все, как говорится "на мази"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть