Ексклюзивы
четверг, 06 марта 2008 15:29

Литвин: НУНС сделала ставку не на того, кого нужно

Председатель блока своего имени Владимир Литвин считает, что представление спикером Арсением Яценюком постановления о НАТО свидетельствует о том, что фракция блока "Наша Украина – Народная Самооборона" "сделала ставку не на того, кого нужно".

Об этом он заявил журналистам в кулуарах парламента. Он отметил, что блок Литвина ожидал, что все фракции, кроме КПУ, проголосуют за это постановление.

Он также отметил, что в дальнейшем это постановление будет "предметом спекуляций между политическими фракциями", а такое промедление с принятием постановления было выгодно как коалиции так и оппозиции. Он также добавил, что фракции "не подписывали того документа, какой Яценюк держал в руках и считает "Протоколом понимания".

Это не отвечает действительности, потому что у всех на руках отдельные бумажки, а не целостный документ", сообщает РБК-Украина.
Сейчас вы читаете новость «Литвин: НУНС сделала ставку не на того, кого нужно». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть