Ексклюзивы
суббота, 22 марта 2008 17:45

Литвин хочет подобрать то, что отвалится от БЮТ

Лидер Народной партии Владимир Литвин поставил задачу перед делегатами областной отчетно-избирательной конференции в Луганске получить 15% поддержки населения области.

Об этом В.Литвин заявил в своем выступлении на конференции.

По его мнению, учитывая ситуацию в Украине рейтинг БЮТ будет падать и задача Народной партии "подобрать эти настроения".

Анализируя ситуацию в стране, В.Литвин среди прочего отметил, что на протяжении всего времени независимости Украина находится в перманентном кризисе, сейчас продолжается процесс переписывания законов "под себя", ведущие политические силы выясняют между собой отношения на всю страну и пик этого противостояния будет наблюдаться в мае. По его мнению, Партия регионов слабо адаптирована к работе в оппозиции, а коалиция ведет себя как классическая оппозиция - она не способна принять никакого решения, а способна лишь на распределение должностей, сообщает УНІАН.

Сейчас вы читаете новость «Литвин хочет подобрать то, что отвалится от БЮТ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи