Ексклюзивы
пятница, 18 апреля 2008 15:35

Литвин: Досрочные выборы в Раду будут осенью

"Противостояние, возникшее между президентом и премьером, приведет к досрочным парламентским выборам. Они уже очевидны", - заявил в интервью "ИнтерМедиа консалтинг" лидер блока Литвина Владимир Литвин.

"Когда я говорил об этом месяц назад, это воспринималось как попытки обострить политический разговор. Думаю, парламентские выборы реальны в октябре - ноябре этого года. Потому что политическое противостояние, которое сейчас обостряется, просто так не рассосется", - сообщил политик.

На вопрос ИМК, как он расценивает сегодняшнюю работу ВР, Литвин ответил: "Как можно оценивать то, чего нет? Ровно так, как люди, которые имели возможность наблюдать очередное столкновение, очередное противостояние в Верховной раде Украины!"

Причина сегодняшней непродуктивной работы парламента в том, что предлагается рассмотрение вопросов, неприемлемых для одной или другой стороны, считает нардеп. А также это "нежелание довести до логического завершения рассмотрение проекта закона о Кабинете министров", сообщает ИА "Интермедиа консалтинг".

Сейчас вы читаете новость «Литвин: Досрочные выборы в Раду будут осенью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть