Ексклюзивы
четверг, 31 января 2008 13:40

Лидер Волынского БЮТ избил чиновника

Лидер БЮТ в Волыньсовете Александр Свирида оказался в центре скандала. Инцидент связан с фактом избиения волынским политиком автомобиля одного из чиновников ОГА, а впоследствии – и самого чиновника, у которого от этого случился сердечный приступ.

Инцидент произошел возле помещения Волынского областного совета, где Александр Свирида припарковал свой Lexus.

Сообщается, что позже проезд ему преградили другие машины. Увидев это, политик несколько раз протаранил автомобиль, принадлежавший заместителю начальника областного управления культуры и туризма ОГА Леониду Михайловскому.

Подойдя к изувеченному автомобилю, Михайловский обнаружил поблизости номерной знак Lexus, который слетел с иномарки. Он вызывал сотрудников ГАИ и передал им потерянный бютовцем государственный номер, после чего нарушитель был задержан просто посреди города.

После дачи объяснений сотрудникам ГАИ Александр Свирида поехал на работу к Михайловскому. Войдя в кабинет, он набросился на чиновника с кулаками и стал его душить, при этом грубо ругаясь. После чего у Михайловского произошел сердечный приступ.

По материалам:  Західна інформаційна корпорація.

Сейчас вы читаете новость «Лидер Волынского БЮТ избил чиновника». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи