Ексклюзивы
среда, 12 мая 2021 13:30

Лещенко не признавали лучшим агроминистром Восточной Европы

Лещенко не признавали лучшим агроминистром Восточной Европы
Фото: AgroPolit.com

Министра аграрной политики и продовольствия Украины Романа Лещенко не признавали лучшим аграрным министром Восточной Европы. Это - распространение фейковых новостей и недостоверной информации о деятельности министра и вообще о вопросах земельной реформы.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы министерства, которое она рассылала в средства массовой информации, чтобы те не реагировали на эту новость и не публиковали ее.

Напомним, ранее в некоторых СМИ была опубликована новость о том, что якобы Восточноевропейский аграрный конгресс признал министра аграрной политики и продовольствия Украины Романа Лещенко лучшим министром сельского хозяйства региона. Издание ссылалось на слова председателя Конгресса - Гросса Куртана, который, мол, сказал, что "земельная реформа, которую осуществляет аграрный министр Украины Лещенко, несомненно, вне конкуренции".

Сейчас вы читаете новость «Лещенко не признавали лучшим агроминистром Восточной Европы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть