Ексклюзивы
четверг, 12 июня 2008 15:28

"Лексус" Балоги попал в аварию на Львовщине (ФОТО)

В Сколивском районе Львовской области возле села Нагирное, что около перевала, произошла авария с участие автомобиля "Лексус", который якобы принадлежит секретариату Президента, сообщает ZIK.

"Лексус" выполнял правый поворот на скорости свыше 200 км и не вписался, выехал на встречную полосу и врезался своим левым задним колесом в колесо полуприцепа грузовика. Дальше легковушка "протерлась" левым боком о грузовик и впоследствии остановился. В "Лексуси" сработали подушки безопасности. По некоторой информации, авто ехало в Чехию.

Водители, к счастью, остались живы.

"Когда работники ГАИ взялись документировать ДТП, то на них и на нас началось давление. Мол, "Вы господина Балогу знаете?", "Нет", "Ну тогда вы пожалеете, вы заплатите за машину и за все", – сообщил представитель львовского ООО "Днистер-Агро" В., который через несколько часов уже был на месте аварии.

За рулем "балоговского" "Лексуса" был молодой мужчина, который по аварии непрерывно разговаривал на телефоне, очевидно, с Киевом, сверял каждое слово. К тому же, представитель "Днистер-агро" сообщил, что водитель "Лексуса" назвался работником Секретариата Президента и показал милиционерам, которые оформляли протокол аварии, какое-то удостоверение.

"Водитель легковушки вел себя агрессивно, нападал с обвинениями на нашего водителя, сначала подписал протокол, а затем начал требовать, чтобы ему предоставили право дописать, что он не согласен. Но к чести "гаишников" (прибыли из Стрыя), они не поддались давлению, все задокументировали объективно. При этом я обратил внимание, что страховка на "Лексус" закончилась две недели тому назад.

Вся процедура документирования длилась до трех часов ночи. Когда же стемнело, приехал какой-то эксперт, которого не показав ни одного удостоверения, начао среди глухой ночи что-то исследовать. Поэтому, теперь ожидаем суда, надеюсь протокол до той поры не "перепишут", а вот "Лексус" застрахуют, это точно ", – отметил представитель.

Примечательно, что "Лексус" имеет оригинальный номерной знак – GS-300.

Сейчас вы читаете новость «"Лексус" Балоги попал в аварию на Львовщине (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть