Ексклюзивы
четверг, 24 августа 2017 12:58

Кто-то в Кремле не раз перевернулся - Луценко

Кто-то в Кремле не раз перевернулся - Луценко
Участие иностранных гостей в мероприятиях по случаю Дня независимости в Киеве является мощным сигналом о высоком уровне поддержки Украины. Фото: Iamir.info

Участие иностранных гостей в мероприятиях по случаю Дня независимости в Киеве является мощным сигналом о высоком уровне поддержки Украины.

Об этом заявил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, передает "112 Украина".

"Сегодняшний парад, а особенно участие в нем наших международных союзников является очень сильным сигналом и для украинского, и для того, кто сегодня в Кремле не раз перевернулся", - сказал Луценко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Марш непокоренных "идет по Крещатику - онлайн

На параде в честь Дня Независимости присутствовали подразделения из разных стран (Великобритании, Грузии, Канады, Литвы, Молдовы, Польши, США, а также знаменательные группы Латвии, Румынии, Эстонии), большинство из которых - члены Североатлантического альянса также приняли участие в параде.

24 августа Украина отмечает 26-летие Независимости - государственный праздник в честь принятия в 1991 году Верховной Радой Украинской ССР Акта провозглашения независимости Украины.

Сейчас вы читаете новость «Кто-то в Кремле не раз перевернулся - Луценко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи