Ексклюзивы
среда, 18 июня 2008 14:00

Криль вступился за губернаторов и указал на непрофессионализм Тимошенко

Криль вступился за губернаторов и указал на непрофессионализм Тимошенко

Депутат фракции "НУ-НС", глава "Единого Центра" Игорь Криль подчеркивает, что правительство должно лично нести ответственность за свои экономические просчеты, которые привели к росту инфляции, а не искать "крайних" в лице руководителей облгосадминистраций.

Об этом сообщает пресс-служба "Единого Центра".

"Очевидно, что у губернаторов при условиях рыночной экономики фактически не существует возможностей влияния на процесс ценообразования в регионах, поэтому обвинять их в увеличении инфляции – не профессионально", - считает Криль.

"Тимошенко неутомимо добивается публичного "избиения" глав облгосадминистраций вместо того, чтобы заняться в конце концов изменениями в госбюджет и внести их на рассмотрение в Верховную Раду, что премьер клялась сделать до конца недели", - отмечает депутат.

Депутат призывает правительство вернуться к решению неотложных экономических проблем страны и прекратить искать врагов там, где их нет, сообщает Украинкая правда.

Сейчас вы читаете новость «Криль вступился за губернаторов и указал на непрофессионализм Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи