Ексклюзивы
пятница, 28 марта 2008 13:48

Криль: "Тимошенко пытается оправдать свое сотрудничество с Медведчуком"

Председатель партии "Единый центр" Игорь Криль уверяет, что Блок Юлии Тимошенко давно сотрудничает с СДПУ(о).

Об этом он сказал комментируя высказывание премьера в эфире канала "1+1" об отношениях с Виктором Медведчуком.

Хотя Крилю поставили не совсем точный вопрос, где были искажены слова Тимошенко, и Медведчук был назван "жертвой кучмизма", лидер партии "Единый центр" таки подтвердил сотрудничество этих двух сил.

"Это начало публичного процесса. Юлия Владимировна начинает потихоньку находить аргументы, для того, чтобы оправдать свое сотрудничество с Виктором Медведчуком", - сказал он.

По словам Криля, региональные организации БЮТ уже давно сотрудничают с СДПУ(о) и "в многих регионах все региональные организации СДПУ(о), члены этих организаций уже фактически являются членами партии "Батькивщина" и БЮТ".

"Поэтому говорить, что этого процесса нет, было бы неправдой, и я приветствую эти слова Юлии Владимировны. Это первый шаг к оправданию ее отношений с Медведчуком", - заявил он.

Отвечая на вопрос о возможности сотрудничества с экс-главой Администрации Президента Кучмы Виктором Медведчуком, премьер сказала: "Если Виктор Медведчук поедет и подпишет гениальное соглашение по газу, то я, несмотря на то, что мы с ним не просто врагами расстались, это не просто оппоненты… Я не хочу продолжать этот логичный ряд… Но если он сделает высококлассное газовое соглашение – я ему скажу спасибо, так как это надо Украине", пишет Украинская правда.

Сейчас вы читаете новость «Криль: "Тимошенко пытается оправдать свое сотрудничество с Медведчуком"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть