Ексклюзивы
среда, 03 сентября 2008 14:46

Криль: "Путь Тимошенко устлан труппами ее бывших политических соратников"

Народный депутат, лидер партии "Единый Центр" Игорь Криль заявляет, что вчерашние события в Верховной Раде можно рассматривать "исключительно как попытку государственного переворота в стране - новое ГКЧП в исполнении Тимошенко – Януковича – Симоненко – Луценко".

Как сообщили в пресс-службе "Единого Центра", Криль напомнил лидерам групп в "Нашей Украине – Народной самообороне" Юрию Луценко, Борису Тарасюку и всем депутатам НУ-НС, которые заняли "протимошенковскую позицию", что "Юлия Тимошенко, как черная вдова украинской политики, всегда пожирает тех, кто идет с ней на союз. Весь ее политический путь устлан трупами ее бывших политических соратников и опекунов – Лазаренко, Кучма, Мороз".

"Поэтому пусть не рассчитывают на первые роли, а лучше заранее занимают очередь к пункту приема политического лома. Кладбище политических изменников им. Тимошенко просто пополнится несколькими новыми монументами", - убежден Криль.

Сейчас вы читаете новость «Криль: "Путь Тимошенко устлан труппами ее бывших политических соратников"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть