Ексклюзивы
пятница, 02 мая 2008 11:24

Криль намерен объединить "конкретных людей"

Политическая партия "Единый Центр" создана для объединения профессионалов независимо от их "политического спектра", заявил в Ивано-Франковске председатель "Единого Центра", народный депутат (фракция НУ-НС) Игорь Криль.

Он сказал: "Построение сильной государственнической команды, команды ответственных, профессиональных и патриотически настроенных граждан является целью создания "Единого Центра". Только единство может обеспечить результат".

"Единый Центр" является тем центром, который объединит в конкретном месте Украины конкретных людей над решением конкретной проблемы", - заявил И.Криль.

По его убеждению, "не имеет значения, к какому политическому спектру относит себя тот или другой гражданин, и относит ли он себя к какому-то политическому спектру вообще. Если у него есть желание сделать что-то хорошее для своего района, города или области, то он должен иметь возможность, объединившись с такими же людьми, творить добро на своей земле".

"Александр Довженко говорил: "Только то государство может стать великим, у которого великие малые люди". Поэтому "Единый Центр" стоит на позициях единения, поскольку единение множит наши возможности, единение делает каждого из нас более сильным", - добавил И.Криль, сообщает УНІАН.

Сейчас вы читаете новость «Криль намерен объединить "конкретных людей"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи