Ексклюзивы
суббота, 22 августа 2009 18:20

Кравчук убежден, что Ющенко докладывают о спекулянтах

Кравчук убежден, что Ющенко докладывают о спекулянтах

Бывший Президент Украины Леонид Кравчук считает, что Президенту Украины Виктору Ющенко известно, кто создает спекуляции на валютном рынке.

Об этом Кравчук сказал во время брифинга в Виннице.

По его словам, каждый человек в этом колебании курса теряет тысячи, сотни тысяч общество, миллионы и миллиарды - вся Украина. "Мы теряем, а куда оно уходит? Кому-то в карманы – оно же никуда не девается. Что Президент страны не знает, кто спекулирует на валютном курсе? Я же был Президентом – я знаю, что каждый день докладывают, кто это делает", - сказал Кравчук.

Он отметил, что Президент знает о махинациях на валютном рынке. "А если мне докладывают, а я молчу, что это значит - либо я не хочу, либо я не могу, либо я заинтересован в этом?", - сказал экс-президент.

При этом он отметил: "все это хотят так представить, что Кравчук критикует Ющенко, потому что он ему не импонирует. У меня к Ющенко лично никаких вопросов нет. Он такой какой он есть. Но когда касается народа, государства, которое я строил, – это же особенность и я очень остро это воспринимаю".

Он также добавил, что "те, кто сейчас у власти не могут справиться с этой властью, не могут решить те проблемы, которые народ и люди давно бы решили, поэтому я не могу молчать в данном случае".

УНИАН

Сейчас вы читаете новость «Кравчук убежден, что Ющенко докладывают о спекулянтах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи