Ексклюзивы
понедельник, 19 августа 2019 05:27

Команда Зеленского ищет шесть новых руководителей РГА

Команда Зеленского ищет шесть новых руководителей РГА
У Зеленского ищут руководителей РГА. Фото: ТСН

В онлайн-проекте команды президента Украины Владимира Зеленского LIFT открыли конкурс на должности председателей районных государственных администраций (РГА) во Львовской, Луганской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Житомирской и Донецкой областях.

"Ищем умных и целеустремленных руководителей на должности председателей районных государственных администраций в Львовской, Луганской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Житомирской и Донецкой областях", – говорится в сообщении команды Зеленского в Facebook.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У президента готовят "сюрприз" для "евробляхеров"

В конце мая во время своего выступления на iForum президент Украины Владимир Зеленский анонсировал инновационную платформу, которая позволит каждому жителю страны предлагать свои идеи по внедрению ИТ-технологий в государственное управление, фактически создания "государства в смартфоне". Команда президента официально представила этот проект, получивший название LIFT.

Сейчас вы читаете новость «Команда Зеленского ищет шесть новых руководителей РГА». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи