Ексклюзивы
понедельник, 14 января 2019 18:54

Команда Бойко действует иррационально

Команда Бойко действует иррационально
Юрий Бойко и Сергей Левочкин пытаются уничтожить партию Вилкула. Фото: realukraine.net

Юрий Бойко и Сергей Левочкин мигрировавшие в Оппозиционную платформу "За життя", решили пойти по пути войны на уничтожение партии "Оппозиционный блок", считает политолог Андрей Золотарев.

Он считает, что их действия выражаются в бомбардировке судебных инстанций исками к бывшим однопартийцам с целью блокировать деятельность "ОппоБлока".

"Ряд исков в суды мы уже видели. Следующая цель путем судебного разбирательства заблокировать выдвижение Александра Вилкула кандидатом в президенты в период, пока продолжается срок подачи документов в ЦИК. В итоге как- то по - хуторскому выходит: "побив горшки", уходя напоследок обязательно "плюнуть в борщ соседу", - отмечает политолог.

Золотарев уверен, что ни о каком оппонировании власти речи не идёт, т к "ЗаЖОП" с властью не воююет, он с властью договаривается судя по тому, как в судах зажигается "зеленый свет" их судебным искам. "Подход правда абсолютно иррациональный, люди которые заверяют всех, что у Вилкула нулевой рейтинг делают всё, чтобы не допустить его к выборам. В погоне за тем, чтобы монополизировать оппозиционный бренд, они на ходу теряют штаны и выставляют напоказ свой срам".

Сейчас вы читаете новость «Команда Бойко действует иррационально». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть