Ексклюзивы
понедельник, 03 декабря 2007 19:15

Колесников назвал Луценко прохиндеем

Колесников назвал Луценко прохиндеем
Член Партии регионов Борис Колесников назвал одного из лидеров блока НУНС Юрия Луценко прохиндеем и популистом.

Так Колесников прокомментировал высказывание Луценко о награждении его орденом "За заслуги" II степени, сообщает сайт Партии регионов.

"Автобиографический пример, приведенный Юрием Луценком, должен стать соответствующим уроком для всех политических сил, которые в следующий раз захотят принять в свои ряді этого прохиндея и популиста", - сказал Колесников.

"Очевидно, Луценко в примере с Папой Римским привел свой частный случай - когда с приходом лично его на пост министра внутренних дел и команды нищих, воров и рэкетиров, которых он привел с собой, рейтинг "Нашей Украины" упал с 60% в феврале 2005 г. до 13,95% в марте 2006", - сказал он.

Депутат также обвинил Луценко в том, что рейтинг "Нашей Украины" упал после объединения с Народной Самообороной.

Так он обвинил Луценко в "раздаче индульгенций (ржавых пистолетов Министерства обороны), краже (обслуживание жены Юрия Витальевича средствами связи Министерства обороны), мошенничестве (полеты Юрия Витальевича с семьей за счет государства на самолете внутренних войск МВД)".

Также он сказал, что на это повлияла "загадочная смерть правой руки Юрия Луценко в неравной борьбе за контроль над конверт-центрами в пользу МВД".

"В мае-июне 2007 г. рейтинг "Нашей Украины", который составлял 20%, после союза с такой "могущественной" политической силой, как "Народная самооборона" опустился до традиционных 14%", - подытожил Колесников.

Напомним, в понедельник Юрий Луценко заявил, что считает "грубой политической ошибкой" награждение члена Партии регионов Бориса Колесникова орденом "За заслуги" II степени, сообщает Украинская правда.

Сейчас вы читаете новость «Колесников назвал Луценко прохиндеем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть