Ексклюзивы
понедельник, 23 апреля 2007 10:41

Коалиция не будет отзывать своих сторонников из Киева

Коалиция не собирается отзывать своих сторонников из Киева, об этом сообщила координатор парламентского большинства, лидер парламентской фракции Партии регионов Раиса Богатырева. Также она отметила, что в свое время "на этой Площади свободы люди доказали свое право избирать того, кого считали необходимым".

"Разговора о досрочных выборах, даже при тех условиях, которые сказал Президент, мы ни в каком случае поддерживать не будем", - цитирует ее слова пресс-служба Партии регионов.

По мнению Богатыревой, "диалог, который сейчас ведут и премьер, и Президент, он не будет исчерпан даже после решения Конституционного Суда. И этот диалог будет продолжаться, будет поиск компромисса".

Она считает, что стороны не обойдутся без "согласования такого пакета законодательных актов, которые будут необходимы на следующий год, на этот год", необходимых для разрешения конфликта. Координатор большинства в ВР также считает возможным продолжение работы над внесениями изменений в Конституцию с учетом замечаний ПАСЕ, пишет РБК.

Сейчас вы читаете новость «Коалиция не будет отзывать своих сторонников из Киева». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть