Ексклюзивы
вторник, 15 мая 2007 14:20

Коалиция не дала деньги МИД на НАТО

В Госбюджете на 2007 год МИД не выделены средства для проведения кампании по информированию населения по деятельности НАТО. Об этом заявил руководитель пресс-службы Министерства иностранных дел Андрей Дещица.

"К сожалению, на текущий год в бюджете МИД на эти задачи средств нет", - сказал Дещица.

Он также прибавил, что во время утверждения Госбюджета эти средства были перераспределены на другие ведомства, в частности, Министерство науки и образования и Государственный комитет по вопросам телевидения и радиовещания.

Дещица при этом подчеркнул, что МИД в рамках своих возможностей продолжает кампанию по информированию населения, поскольку предыдущий опыт свидетельствует об эффективности таких действий.

Он также подчеркнул, что в МИД не считают, что политический кризис влияет на процесс вступления Украины во Всемирную торговую организацию.

"На сегодняшний день нельзя сказать, что политический кризис каким-то образом повлиял на ход переговорного процесса и на темпы вступления Украины в ВТО", - сказал он, передает Ліга.

Сейчас вы читаете новость «Коалиция не дала деньги МИД на НАТО». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть