Ексклюзивы
понедельник, 03 марта 2008 11:56

Коалиционеры не будут оттягивать "регионалов" от заблокированной трибуны

Блок Юлии Тимошенко поддержит НУ-НС и завтра придет в 10:00 в сессионный зал, чтобы начать пленарное заседание. Об этом сообщил председатель парламентской фракции БЮТ Иван Кириленко по завершению встречи председателя ВР с лидерами фракций.

 В свою очередь председатель фракции НУ-НС Вячеслав Кириленко заявил, что в случае блокировки оппозицией трибуны и президиума ВР завтра они (НУ-НС) не будут прибегать к физическим методам разблокирования. В то же время он выразил надежду, что оппозиция не будет физически препятствовать проведению заседания поскольку "она должна помнить, что 14 февраля пошел счет времени согласно которому, через месяц от этой, если пленарное заседание не начнутся, Президент имеет право распустить ВР".

Он также заверил, что блок НУ-НС против досрочных выборов. Также он сообщил, что завтра на пленарном заседании НУ-НС предложит депутатам рассмотреть вопрос относительно депутатской неприкосновенности, сообщает РБК-Украина.
Сейчас вы читаете новость «Коалиционеры не будут оттягивать "регионалов" от заблокированной трибуны». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть