Ексклюзивы
четверг, 10 мая 2007 09:02

Киселев: Меня хотят убить из-за Тимошенко

Народный депутат Украины от Партии регионов Василий Киселев заявил, что на него готовится покушение. По его словам, он получил уже два предупреждения. Об этом он сказал в прямом эфире "5 канала".

"Когда я на пресс-конференции заявил о том, что существует решение американского суда, как будто Тимошенко признана соучастником Лазаренко, я получил три предупреждения. Поэтому я на этой пресс-конференции сказал - я ожидаю сейчас, что после таких событий может быть покушение на политика. Я имел в виду себя, потому что я получил два предупреждения. И мгновенно начинают через неделю раскручивать, что кто-то, готовит покушение на Тимошенко", - заявил Киселев.

По словам политика, его заявление уже находится в Службе безопасности Украины.

"Нам нужно, чтобы те люди, которые идут на это, понимали, что они слишком далеко уже зашли", - сказал он.

Напомним, что СБУ проверяет информацию о возможной угрозе жизни лидера БЮТ Юлии Тимошенко. Об этом сообщил на пресс-конференции и.о. главы СБУ Валентин Наливайченко: "Есть информация о возможных угрозах, эту информацию тщательным образом проверяют".

Лидер фракции Партии регионов, координатор парламентского большинства Раиса Богатырева призвала не политизировать ситуацию в связи с информацией о возможном покушении на лидера БЮТ, пишет ЛIГАБiзнесIнформ.




Сейчас вы читаете новость «Киселев: Меня хотят убить из-за Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи