Ексклюзивы
пятница, 16 ноября 2007 13:38

Кириленко уже не очень нравится соглашение с БЮТ

Кириленко уже не очень нравится соглашение с БЮТ
Председатель политсовета блока "Наша Украина" – "Народная самооборона" Вячеслав Кириленко не исключает возможности внесения изменений в коалиционное соглашение. Об этом он заявил в интервью газете "Україна молода".

"Думаю, изменения будут. И они, как минимум, будут касаться вопросов, связанных со сроками перехода на профессиональную армию", - сказал Кириленко.

"Но я не воспринимал бы это как что-то трагическое. Вокруг текста соглашения значительно больше ажиотажа, чем конкретных сложностей", - убежден Кириленко.

"Никакие изменения в тексте соглашения не станут на пути созданию коалиции, - отметил он. - И в чем я совершенно убежден, так это в том, что вопрос перехода на контрактную армию не может быть яблоком раздора между демократическими силами".

Раньше председатель Политсовета блока "Наша Украина " – "Народная самооборона" Вячеслав Кириленко заявлял, что коалиционное соглашение между БЮТ и НУ-НС не будет подвергаться ревизии.

 

Сейчас вы читаете новость «Кириленко уже не очень нравится соглашение с БЮТ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи