Ексклюзивы
вторник, 30 сентября 2008 12:21

Кириленко заявляет, что Тимошенко хочет отправить его в отставку

Кириленко заявляет, что Тимошенко хочет отправить его в отставку
Премьер-министр Юлия Тимошенко хочет отправить в отставку председателя фракции НУ-НС Вячеслава Кириленко. Об этом, как передает корреспондент ForUm"а, в интервью парламентским журналистам заявил сам Вячеслав Кириленко.

"Раньше меня снимал с должности лидера фракции Балога, теперь снимает Тимошенко. Все это происходит потому, что мои принципы являются неизменными и их поддерживает большинство членов фракции", - сказал нардеп.

По мнению Кириленко, в политике никто не любит принципиальных людей. "Но я всегда готов к любым решениям", - добавил лидер НУ-НС.

По словам Кириленко, теоретически во фракции НУ-НС может "победить позиция", что можно создать коалицию трех без коалиционного соглашения. "Я предостерегаю коллег, в том числе из нашей фракции, которые исходят из таких позиций. В таком случае мы просто создаем коалицию, в которой НУ-НС и эти коллеги будут обычным, извините, пушечным мясом для принятия антиукраинских решений через украинский парламент", - подчеркнул парламентарий, сообщает ForUm.

Сейчас вы читаете новость «Кириленко заявляет, что Тимошенко хочет отправить его в отставку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть