Ексклюзивы
четверг, 09 октября 2008 19:15

Кириленко считает невозможной коалицию с Партией регионов

Для фракции НУ-НС по-прежнему остается невозможной коалиция с Партией регионов. Об этом на брифинге в ВР заявил лидер фракции НУ-НС Вячеслав Кириленко.

"Сейчас, я думаю, будет много риторики вокруг того, что вроде как была создана какая-то новая коалиция. Сообщаю вам, что "Наша Украина" как и раньше считает, что коалиция с ПР для нас невозможна. Но для нас возможно такое голосование, которое обеспечит зарплату членам окружных и участковых комиссий, финансирование печати бюллетеней на выборы и оплату труда всех тех, кто причастен к официальному избирательному процессу", - в частности, сказал он.

По словам Кириленко, ответственные политсилы должны выполнять Указ Президента о роспуске парламента, а не держаться за свои кресла. "Вот это наш простой ответ всем тем, кто месяц голосуя за антиконституционные законы с "регионалами" и коммунистами, прибежал сейчас быстренько сюда к журналистам и сказал, что вроде как создана какая-то новая коалиция. Это чистая фальсификация, потому что нашим заданием является просто разблокирование избирательного процесса", - объяснил лидер фракции НУ-НС, сообщает ForUm.

Сейчас вы читаете новость «Кириленко считает невозможной коалицию с Партией регионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть